東武バスセントラル㈱八潮営業所では、平成29年11月6日(月)より
[有65]亀有駅~六ツ木都住~八潮駅南口線を
新設し、
亀有駅北口23:37発(六ツ木都住経由)八潮駅南口行きの
深夜バスを運行いたします。
また、同日より、
[有64]亀有駅北口~古新田~八潮駅南口線、[綾61]綾瀬駅~神明町~八潮駅北口線、[綾62]綾瀬駅~神明町~八潮市役所線、[綾63]綾瀬駅~神明町~八潮車庫(深夜バス)線の
運行回数および時刻を変更いたします。
→詳しくは
こちらです。
→[有64・65]系統のポケット時刻表はこちらです。
→[綾61・62・63]系統のポケット時刻表はこちらです。